Комплексные уникальные решения
Звоните: +7 (3412) 901•902
Ижевск,
ул. Советская, 66
Поиск

Новые Full HD видеодомофоны с поддержкой Tuya Smart

В продажу поступили Full HD видеодомофоны, работающие в популярной экосистеме для умного дома - Tuya Smart. Данная особенность позволяет подключить видеодомофон к глобальной сети интернет для переадресации вызова на смартфон, то есть использовать Ваш домофон в любой точке мира.

Поддержку приложения Tuya Smart получили 4 монитора видеодомофонов из линейки FREEDOM: 7 и 10 дюймовые мониторы в двух цветовых исполнениях. Корпуса изготовлены из высококачественного пластика и обрамлены алюминиевыми рамками.

Новые модели мониторов FREEDOM 7/10 FHD WIFI имеют современные дизайн и структуру графического меню NOVIGUI. Настройки монитора защищены от детей и случайной перенастройки цифровым паролем. Иконки, которые не используются, скрыты и активируются только при необходимости в соответствии с функционалом.

К монитору видеодомофона можно подключить 2 вызывные панели, 2 видеокамеры, 2 тревожных датчика и до 5 дополнительных мониторов. Максимальное разрешение источника видеосигнала (AHD, TVI, CVI, CVBS) составляет 2 Мп, что более, чем достаточно для видеодомофона.

Как и все мониторы Novicam новое устройство имеет встроенное электромеханическое реле, позволяющее управлять автоматикой ворот или шлагбаума, а также замком, не только локально, но и через приложение на телефоне.

Мониторы адаптированы для работы в квартире и поддерживают работу с подъездным домофоном через соответствующий модуль сопряжения.

Запись видео или фото на карту памяти ёмкостью до 128 Гб может осуществляться по детектору движения, тревоге, вручную и при нажатии кнопки на вызывной панели.

Следует отметить, что архивные записи можно просмотреть не только локально на мониторе, но и удалённо через приложение Tuya Smart.

WIFI видеодомофон Novicam станет незаменимым помощником по обеспечению безопасности и контроля доступа в магазинах, складах, квартирах, загородных домах, офисах и прекрасно впишется в любой интерьер.

Заказать новинки можно в офисе нашей компании: г. Ижевск, ул. Союзная, 167 или у менеджеров отдела продаж по телефону  +7(3412) 901-902.

Товары из статьи