Комплексные уникальные решения
Звоните: +7 (3412) 901•902
Ижевск,
ул. Советская, 66
Поиск

Новинка - умный замок для вашего дома

Электронный замок, производимый компанией NOVI.GROUP имеет ряд отличительных особенностей и обладает широким функционалом. Замок можно установить на любой тип двери.

 Инженеры предусмотрели все недостатки, слабые стороны замков и разработали новый электронный замок Smart Slim. Он собран из нержавеющей стали марки SS304. Имеет класс защиты IP66, благодаря которому пыль и мощные струи воды не повлияют на работу замка.

Вы сможете открыть дверь пятью разными способами:

  1. Отпечаток пальца. Ключ, который невозможно забыть, потерять или продублировать. Самый удобный способ открывания двери.
  2. Приложение в смартфоне с помощью функции Bluetooth.
  3. Карта, брелок, браслет, которые достаточно приложить к считывателю на панели замка.
  4. PIN-код. Один из наиболее удобных способов открывания двери.
  5. Механический ключ. Аварийный способ разблокировки замка.

 У вас появится возможность управлять замком из любой точки мира и предоставлять доступ к замку другим пользователям приложения с помощью дополнительного WIFI шлюза. Замок можно установить в квартиру, офис, апарт-отели, гостиницы. Вам будет доступна вся информация о состоянии замка в режиме реального времени. В приложении отображается время открытия замка и имя пользователя. Взломать замок крайне сложно и бессмысленно, злоумышленника обнаружат раньше, чем он попытается вскрыть замок.  

В ближайшем будущем сложно будет найти дверь без замка, который можно открыть отпечатком пальца или с помощью смартфона. Надежность, простота и комфорт – это то, чем можно охарактеризовать электронный замок Smart Slim компании NOVI.GROUP.

Умные замки

Более подробную информацию вы можете получить у менеджеров по телефону +7 (3412) 901-902 или в офисе компании по адресу: г. Ижевск, ул. Советская, 66