Комплексные уникальные решения
Звоните: +7 (3412) 901•902
Ижевск,
ул. Советская, 66
Поиск
Производитель NetPing
Артикул NetPing Relay board
Код товара 10986

NetPing Relay board (плата реле для UniPing v3)

Плата расширения для устройства UniPing v3. На плате установлено 16 низковольтных реле для управления внешними устройствами. При подключении платы дополнительные внешние датчики нельзя будет подключить к UniPing v3.
 
9 411 ₽
По запросу
Описание
  • 16 низковольтных реле;

  • Каждое реле рассчитано на ток до 2А, напряжение до 85В;

  • Нормально замкнутый и нормально разомкнутый контакт на каждом реле;

  • Питание платы от UniPing v3.

NetPing relay board - это плата расширения для устройства UniPing v3. На плате установлены 16 низковольтных реле, которые предназначены для коммутации внешних цепей и управления внешними нагрузками. Реле, установленные на плате, подключены к IO линиям UniPing v3. Устройство реагирует на изменение состояния линий IO, что выражается в срабатывании реле, соответствующего номеру линии IO в UniPing v3. Это позволяет получить «релейный» выход для управления внешними устройствами.

При использовании устройства возможность подключения каких-либо внешних датчиков к UniPing v3 отсутствует.

Устройство может применяться везде, где необходимо обеспечить удаленное управление внешними нагрузками, которые не могут быть подключены непосредственно к линиям IO UniPing v3. 16 каналов, соответствующие номерам линий IO, позволяют строить схемы управления, удобные для пользователя.

Может быть использована для имитации удаленного нажатия кнопки RESET.

В этом случае нормально разомкнутые (NO) контакты реле устройства подключаются параллельно контактам кнопки RESET соответствующего оборудования. Кратковременное замыкание контактов реле (результат команды «выдать импульс» ) приведет к перезагрузке подключенного оборудования.

В данном случае электрические лампочки с напряжением питания 48 В подключены непосредственно к контактным группам реле устройства.

Может быть использована в случае, если мощность нагрузки выше, чем допустимая мощность для контактов реле. В данном примере нагрузку коммутирует магнитный пускатель, а цепь обмотки реле магнитного пускателя запитывается через НОРМАЛЬНО РАЗОМКНУТЫЕ (NO) контакты реле 1…16 устройства. При этом команда на включение соответствующего реле устройства приведет к подаче питания на обмотку реле магнитного пускателя и его включению, а команда на выключение соответствующего реле приведет к обесточиванию отмотки реле магнитного пускателя и его выключению.

Отзывы (0)
Написать отзыв
Еще ни один пользователь не оставил отзыв.
Похожие товары